Московский дом национальностей | Список номинантов национального телекинофорума «Родные тропы»
Список номинантов национального телекинофорума «Родные тропы»
Номинация Название работы Номинант
1 Лучший документальный фильм "Многоголосье Байкала" Хохлов Виктор Анатольевич
2 Лучший документальный фильм «Я из Кронштадта. Фильм второй» из цикла «События в истории» Анферов Александр Иванович
3 Лучший документальный фильм «Сказания земли Мяксинской» Анферов Александр Иванович
4 Лучший документальный фильм "Страна Удэхе" Головнев Иван Андреевич
5 Лучший документальный фильм "Русское устье" Летягина Ольга Николаевна
6 Лучший документальный фильм "Неизвестный Рублев" Кузовенкова Алевтина Юрьевна
7 Лучший документальный фильм "Русский след в большой архитектуре" Кузовенкова Алевтина Юрьевна
10 Лучший документальный фильм "ЩАСТЬЕ 48" Олег Ролдугин
12 Лучший документальный фильм "4 метра" Загоскин С.А., Овсейчик К.Ю
13 Лучший документальный фильм "ЦУРЦУЛА" Николаев (Тельнов), Алексей Николаевич
14 Лучший документальный фильм "Генерал армии" Светлана Веретенникова
15 Лучший документальный фильм "24 снега" Барынин Михаил
16 Лучший документальный фильм "Станция "Счастливая" Татьяна Донская
17 Лучший документальный фильм "Жемчужины Кандалакши" Разумовская Ирина Феликсовна
1 Лучший туристический медиа-проект «Ферма-дворец» из цикла «Петергоф – жемчужина России» Анферов Александр Иванович
2 Лучший туристический медиа-проект "Одобренно" Летягина Ольга Николаевна
3 Лучший туристический медиа-проект «Робинзоны» Прохоренков Павел Владимирович
4 Лучший туристический медиа-проект "Отдыхай в Крыму" Люлькун Эмилия Акоповна
5 Лучший туристический медиа-проект "Крымооткрыватели" Куприянова Оксана Константиновна, Макарь Александр Парфеньевич
6 Лучший туристический медиа-проект «Место под солнцем» Бураченок Ольга Валерьевна
8 Лучший туристический медиа-проект «МаршТур. Путеводитель. Новосибирск» выпуск № 15 (из цикла передач) Родионова Мария Викторовна
1 Лучшая телевизионная программа "Москва с акцентом. Япония" Дадонова Елена Николаевна
2 Лучшая телевизионная программа Историческая программа «Власть факта» Кузовенкова Алевтина Юрьевна
3 Лучшая телевизионная программа "Старый английский двор" Кузовенкова Алевтина Юрьевна
4 Лучшая телевизионная программа Детская программа "Что хранят в себе башни Кремля?" Катерина Харитонова
5 Лучшая телевизионная программа "Сделано в Москве: Хрущевки" Раевский Владимир Евгеньевич
6 Лучшая телевизионная программа "Крым наш" Светлана Веретенникова
7 Лучшая телевизионная программа "За цыганской звездой" Марченко Людмила Сергеевна
8 Лучшая телевизионная программа Лучшая медиа-программа «ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ» Ковтунец Александр Сергеевич
9 Лучшая телевизионная программа Тележурнал «Мир Наций». Спецвыпуск о праздновании Дня города Новосибирск Песчанская Екатерина Евгеньевна
10 Лучшая телевизионная программа Тележурнал «Мир Наций», выпуск 9. Панорама жизни многонационального Новосибирска Песчанская Екатерина Евгеньевна
1 Лучший медиа-проект об истории родного города "Почему тамбовский волк нам не товарищ" Марченко Людмила Сергеевна
2 Лучший медиа-проект об истории родного города О жизни И.В. Мичурина из цикла программ "Дорожная карта" Фролова Ирина Сергеевна
3 Лучший медиа-проект об истории родного города «Променад» Аблямитова Эсма Нусрединовна
5 Лучший медиа-проект об истории родного города Видеоряд к трекам удмуртского музыкального этнического проекта Гущин Алексей Владимирович
6 Лучший медиа-проект об истории родного города "Ка́левала" Бородина Марина Юрьевна
7 Лучший медиа-проект об истории родного города «Хочу жить в Тагиле» Третьякова Татьяна Сергеевна
8 Лучший медиа-проект об истории родного города "Соль земли" Пархоменко Дмитрий Валерьевич
1 Лучшая медиа-программа "Москва деревянная" Могилевская Эльвира Владимировна
2 Лучшая медиа-программа "Московские подземелья" Могилевская Эльвира Владимировна
3 Лучшая медиа-программа "Город после фабрики" Разумовская Ирина Феликсовна
4 Лучшая медиа-программа "Граффити" Разумовская Ирина Феликсовна
5 Лучшая медиа-программа Выпуск программы «Молодцы» Жохова Наталья Игоревна