Московский дом национальностей | Комиссия по физической культуре и спорту Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы. Заседание Комиссии
Комиссия по физической культуре и спорту Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы. Заседание Комиссии
 14 апреля 2026  Московский дом национальностей Комиссия по физической культуре и спорту Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы. Заседание Комиссии

14 апреля 2026 года в Московском доме национальностей состоялось заседание Комиссии по физической культуре и спорту Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы. Заседание было посвящено обсуждению вопросов по подготовке предстоящих спортивных мероприятий.
На заседании присутствовали: председатель Комиссии по физической культуре и спорту Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы – Дугаров Батор Дугарович, заместитель председателя Комиссии по физической культуре и спорту Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы – Назархудоев Анзор Абдуллоевич, заместитель председателя Федеральной национально-культурной автономии армян России, директор по региональному развитию Союза армян России – Абрамян Арам Оганесович и другие.
В ходе заседания комиссии обсуждались вопросы по подготовке и проведению предстоящих соревнований по футболу. В частности, обсуждался вопрос о допустимом количестве легионеров в спортивных командах. Также была проведена жеребьёвка спортивных команд.
Мероприятие прошло в тёплой, дружественной атмосфере. Участники заседания подчеркнули, что мероприятие носило продуктивный характер, и отметили важность проведения подобных встреч в будущем.