Московский дом национальностей | Комиссия по информационной политике Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы. Круглый стол «Роль национальных общественных объединений в формировании безопасной информационной среды»
Комиссия по информационной политике Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы. Круглый стол «Роль национальных общественных объединений в формировании безопасной информационной среды»
Внимание! Для входа в здание Московского дома национальностей и посещения мероприятия Вам необходимо предъявить паспорт
12 декабря 2024, 12:00 МДН

Уважаемые коллеги!

Комиссия по информационной политике приглашает Вас принять участие в работе Круглого стола «Роль национальных общественных объединений в формировании безопасной информационной среды» с участием представителей СМИ, национальных общественных организаций, землячеств, научно-экспертного и журналистского сообщества, который состоится 12 декабря 2024 года с 12.00 до 14.00.  

Темы для обсуждения:

  1. Социальные сети: возможности и недостатки регулирования.
  2. Создание единой информационной базы НОО
  3. Поддержка экспертных площадок
  4. Вызовы и возможности в условиях глобализации и цифровизации
  5. Формирование практических навыков противодействия киберугрозам.

 О Вашем решении просьба подтвердить до 10 декабря 2024 г. по адресу: ZhukovskayaAS2@relation.mos.ru или позвонить по телефону:
+7 (495) 625-12-88 (Жуковская Александра Сергеевна).

 

Место проведения: ГБУ «Московский дом национальностей», зал № 4

(адрес: ул.Новая Басманная, дом 4, стр.1, метро «Красные Ворота»)