Московский дом национальностей | Московский конкурс-пленэр живописных произведений «Старая Москва»
Московский конкурс-пленэр живописных произведений «Старая Москва»
Московский конкурс-пленэр живописных произведений «Старая Москва» Московский конкурс-пленэр живописных произведений «Старая Москва» Московский конкурс-пленэр живописных произведений «Старая Москва»
10-11 октября 2020 Московский дом национальностей

Контактная информация

Мосина Людмила Александровна +7 (916) 089-65-34 art.loukianov.1957@gmail.com

Московский дом национальностей при поддержке Российской академии художеств и Международного художественного фонда в сентябре – ноябре 2020 года проводит VI Московский конкурс-пленэр живописных произведений «СТАРАЯ МОСКВА».

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные художники, вне зависимости от принадлежности к творческим союзам, художественным объединениям и формированиям. Участие в Конкурсе бесплатное.

Однодневный пленэр состоится 10 и 11 октября 2020 года на территории Басманного. района. Тема: «Художественный образ Старой Москвы. Историко-культурное пространство».

Каждый участник использует собственный материал:

  • холст не менее 50 см по меньшей стороне и не более 1 метра по большей стороне;
  • краски – масло, акрил;
  • автор оформляет работу до монтажа экспозиции итоговой выставки.

Предлагаем выбрать один из назначенных дней пленэра и отметить в заявке.

Ответственный секретарь Конкурса — Мосина Людмила Александровна: Тел. +7-916-089-6534, эл. почта: art.loukianov.1957@gmail.com.

Регистрация участников Конкурса — в день пленэра в ГБУ «МДН» с 10.00. Сдача готовой работы в тот же день до 18.00. Информация об условиях и проведении конкурса-пленэра на сайте ГБУ «МДН»: www.mdn.ru

По итогам работы Художественно-экспертного совета авторы лучших произведений награждаются: Гран-при и Приз ГБУ «МДН», с проведением персональной выставки в МДН; 1,2,3 место, Приз зрительских симпатий, Лауреат конкурса.

В ноябре 2020 года состоится итоговая выставка и церемония награждения победителей и участников Конкурса. в выставочных залах Московского дома национальностей, по адресу: улица Новая Басманная, дом 4 стр.1.

Список участников

Тема: «Культурно-историческое пространство. Художественный образ Старой Москвы»

  1. Арискин Владимир Иванович
  2. Артемов Евгений Владимирович
  3. Баринова Анастасия Сабировна
  4. Барковская Мария Евгеньевна
  5. Борисов Сергей Валентинович
  6. Боско Анна Юрьевна
  7. Бритова Наталья Кимовна
  8. Бубенщиков Владимир Борисович
  9. Ведешина Зинаида Андреевна
  10. Воробьёва Ирина Александровна
  11. Галий Ирина Ивановна
  12. Гузеева Эльвира Мингумеровна
  13. Гусева Ольга Анатольевна
  14. Гусева Ольга Николаевна
  15. Дедова Елена Николаевна
  16. Егорова Инна Владимировна
  17. Ермак Анжелика Сергеевна
  18. Журавская Ульяна Владимировна
  19. Захаренко Александр Николаевич
  20. Зленко Роман Александрович
  21. Иваник Ирина Игоревна
  22. Иванова-Горкина Екатерина Евгеньевна
  23. Исаев Андрей Сергеевич
  24. Катышев Антон Алексеевич
  25. Коробкин Анатолий Анатольевич
  26. Коробкина Диана Валерьевна
  27. Костылев Дмитрий Павлович
  28. Куракса Василий Васильевич
  29. Лабунская Юлия Михайловна
  30. Лебедева Асия Касымовна
  31. Лебедева Ксения Юрьевна
  32. Малышевская Елена Евгеньевна
  33. Маркин Андрей Викторович
  34. Матецкая Екатерина Анатольевна
  1. Моторный Роман Владимирович
  2. Нестерова Анастасия Михайловна
  3. Новичков Вячеслав Александрович
  4. Павловская Елена Юрьевна
  5. Петров Валерий Семёнович
  6. Петров Дмитрий Валерьевич
  7. Петрова Эльмира Тофик кызы
  8. Полковниченко Алла Константиновна
  9. Прошутинская Юлия Владимировна
  10. Птичкин Илья Иванович
  11. Пугачев Владимир Николаевич
  12. Решта Данила Игоревич
  13. Романова (Жданикова) Яна Владимировна
  14. Самсонова Виктория Витальевна
  15. Северина Людмила Алексеевна
  16. Силаева Нина Владимировна
  17. Симонова Ольга Валерьевна
  18. Смоляр Жанна Юрьевна
  19. Соболева Дарья Александровна
  20. Соловьева Ольга Александровна
  21. Тамазян Лиана Ваниковна
  22. Толмачева Ирина Александровна
  23. Тубольцева Алла Ивановна
  24. Тяжкороб Елена Юрьевна
  25. Удова Анастасия Михайловна
  26. Фирсова Светлана Алексеевна
  27. Фролова Вера Александровна
  28. Хорошилова Елена Вадимовна
  29. Чупров Борис Владимирович
  30. Шеболдаев Алексей Сергеевич
  31. Шувалова Екатерина Борисовна

 

Юлия Прошутинская